Адрес

г. Обнинск, улица Пр-кт Маркса, 45

Телефон

Время работы

ежедневно, 10:00–22:00

Рейтинг компании

1 из 4 в категории Развлекательные центры

Краткое описание

Торгово-развлекательный центр Триумф Плаза расположена в г. Обнинске и находится по адресу: улица Пр-кт Маркса, 45. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (48439) 7-92-22. Развлекательные центры - Торгово-развлекательный центр Триумф Плаза окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Торгово-развлекательный центр Триумф Плаза?

График работы: ежедневно, 10:00–22:00

Где находится Торгово-развлекательный центр Триумф Плаза?

Адрес компании:

г. Обнинск, улица Пр-кт Маркса, 45

Как связаться с компанией Торгово-развлекательный центр Триумф Плаза?

Связаться с представителями компании Торгово-развлекательный центр Триумф Плаза вы можете по телефону: +7 (48439) 7-92-22

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Торгово-развлекательный центр Триумф Плаза невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 0
25.01.2022
09:46

Иван иванович

Привет! Может Вы можете помочь. Знаете же в Плазме магазин с орешками и халвой мусульманский? Вчера примерно в обеденное время я покупала там халву. Девушка с тысячи сдала мне сдачу как с 500 рублей и говорит "у меня с утра в кассе нет ни одной тысячи" и показывает мне 500 рублей. Я ушла, потом вернулась минут через 10, говорю "давайте посмотрим видео с вашей камеры, там будет видно кто ошибся" она стала злобно с угрозой ко мне относиться и сказала что я специально ее обманываю. Я говорю "зачем вы человека очерняете, на видео все будет видно". Она стала кому то звонить, потом говорит : "оставьте свой вотсап, там сейчас закрыто, вечером пришлём вам видео, они сейчас не могут приехать." Я говорю "во сколько вечером?" Она говорит " В 7 вечера". Записала мой вотсап, говорит "скажите свое имя, чтобы номер не потерялся" я говорю " имя вам не надо". Вообщем никакое видео мне не прислали. Если дашь таким людям свое имя , они не на 500 рублей ограбят, а сильнее навредят. Как сделать чтобы они прислали видео? Я точно знаю что хотела дать 1000. И ждала сдачу именно с 1000.